вторник, 15 августа 2017 г.

На пути к личному счастью…


Весной всплыла тема сотрудничества с брачным агентством. По запросу написала им, что как астролог предлагаю тем, кто хочет выйти замуж. С агентством потом не сложилось, а вот список этот долго мозолил глаза на рабочем столе. Решила выложить здесь, на всякий случай. Вдруг кому актуально?

Зачем нужна астрология? Чтобы быть в нужное время в нужном месте. Чтобы знать, когда начинать важные дела, а когда переждать. Это способ заглянуть в будущее и помощь в принятии решений. Для тех, кто хочет устроить свою личную жизнь, есть такие возможности:


1) Прогноз перспективы любви, брака, переезда
Какие мужчины возможны в моей жизни? Что может помочь и помешать браку? Когда будут романтичные и брачные периоды в ближайшие 5-10 лет? Есть ли указания в гороскопе на брак с иностранцем и переезд?

2) Экспресс-совместимость
Краткая характеристика человека, что у вас общего (делается в начале знакомства). Общаясь на сайте знакомств, постоянно приходится решать: тратить ли время на переписки и встречи с этими людьми? Быстрые консультации помогают отсеять одних и сосредоточиться на других.

3) Подробная совместимость с партнером
Все плюсы и минусы вашего общения с избранником. Сексуальная, духовная, бытовая совместимость. Какую жену и любимую он ищет? Чем его можно заинтересовать? Какие эмоции ему нужны? Склонен ли к изменам? Какие сферы вашей жизни улучшатся и/или ухудшатся благодаря близкому общению с ним (здоровье, карьера, деньги)?

4) Астрогеография
Благоприятные на планете места для романтических отношений, брака, семейной жизни, здоровья и карьеры, зачатия и рождения детей. Переезжая в другой город или страну, мы либо усиливаем позитив своего гороскопа, либо, наоборот, наживаем больше проблем. Вы можете узнать: где выше вероятность встретить свою любовь, на какие страны делать акцент?

5) Выбор даты брака
Заключение брака (основание новой семьи!) на хороших влияниях планет, исключение проблемных периодов и дат. Но стоит иметь в виду, что хорошая дата брака не сможет исправить плохую совместимость. Предлагается несколько дат (часов) из того временного периода, который вас интересует.

6) Любовный вопрос (хорар)
Любит ли мужчина, стабильны ли чувства, изменяет ли, что думает о браке, насколько надежен? И другие животрепещущие любовные вопросы. Хорар строится на время задания вопроса (даты рождения участников не нужны).


Необходимая информация для пунктов 1-5:
- дата, время и место вашего рождения;
- даты важных прошлых событий по анкете (для уточнения гороскопа).
-  дата, время и место рождения мужчины (для совместимости).
Для хорара (п.6) - только время задания вопроса.

Что входит: письменный разбор вопроса; консультация по скайпу (с записью видео) или вживую (без записи видео). 

О себе. Изучаю классическую астрологию с 2012 года, консультирую с 2013 года. Люблю работать с людьми, которые хотят активно менять свою жизнь. Основной упор – не на рок и фатальность, а на то, как лучше справиться с трудностями, что делать. Большая часть моих клиентов – мужчины (большой опыт работы с мужскими картами и психологией).

Контакты - в профиле (почта). Можно писать в скайп: kkoshukova

Комментариев нет:

Отправить комментарий