среда, 17 мая 2017 г.

Немного про планирование отпусков

Многие сейчас в поиске туров… а это как шагнуть в неизвестность. Часто перед выбором страны и даты вылета охватывают сомнения и беспокойства. Вот немного полезной астрологической информации.


Самый сложный месяц этим летом – август. На него выпадают оба затмения: лунное будет 7 августа, солнечное – 21-го. Полеты на затмения нежелательны, особенно если аспектируют в вашем гороскопе важные планеты и точки. Не обязательно случится что-то ужасное, но нервы у большинства людей шалят в такие дни, и впечатление от путешествия может быть отравлено.

Однажды муж летел на мероприятие в Черногорию в день затмения, которое было в квадрате к его Солнцу и асценденту. Самолет приземлился успешно, но серия мелких неприятностей все же случилась: ожог от кофе, потеря любимого ножика, который забыл переложить в багаж и что-то еще. Да и само мероприятие сыграло «роковую» роль в его судьбе: после него он решил закрыть значимый для себя рабочий проект.

Кроме того, с 12 августа по 4 сентября 2017 – ретро-Меркурий, который осложняет все наши передвижения. Можно запросто что-то забыть, опоздать, напутать в документах, попасть в пробку и т.д. Любую информацию стоит перепроверять трижды и особое внимание уделить расписанию и стыковкам транспорта.

Для тех, кто не хочет зря рисковать и беспокоиться, можно сделать астрологический прогноз на отпуск. Посмотреть, насколько данная страна подходит для отдыха сейчас и вообще по жизни вам и вашим близким. Подобрать дату начала путешествия, гармоничную для всей семьи. Выделить, чего можно опасаться в дни полетов с целью «подстелить соломки». Выписать дни, когда от экскурсий, алкоголя, незнакомой еды и экстрима лучше воздержаться.

В прошлом году мы отправлялись в отпуск во второй половине августа-сентябре. Были невеселые затмения, а также сложные транзиты как раз по теме дальних путешествий в моей карте. Радужных ожиданий изначально я не строила, но на счастье удалось подобрать гармоничные даты для перелетов, и мы остались довольны поездкой.

Особую бдительность советую проявить тем, кто планирует на чужбине отметить свой день рождения. Встреча соляра влияет на весь последующий год, до нового ДР. Хорошее место встречи способно приумножить ваши возможности и сгладить трудности, а вот неудачное, наоборот, может обострить проблемы.

Если есть опасения у вас или ваших близких – пишите и звоните, контакты в профиле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий