понедельник, 15 мая 2017 г.

Весенний мастер-класс «С палитрой в магазине». Впервые!

МИНСК:  21 мая, воскресенье, 11:00

Приглашаю всех обладателей палитр BFAS на открытую встречу в торговом центре, где будем вместе искать, соображать и экспериментировать с вещами.

Как выбирать одежду по палитре, находить свои принты и фактуры в магазине? Как выходить за рамки палитры? Какая степень контраста допустима? И другие практические вопросы. А заодно сможете присмотреть новинки для летнего и отпускного гардероба и, если повезет, познакомиться со своими «сестрами» по цветотипу.


Место встречи - торговый центр «Скала», ул. Глебки, 5 (между м. Спортивная и м. Кунцевщина). Это компактный двухэтажный ТЦ с демократичными марками (LC Waikiki, S’Oliver, outlet Colin’s, Sela, Sister’s, Conte, ТВОЕ, Kari) и большим спортивным магазином Intersport.

Участие бесплатное, но предварительная запись обязательна (записывайтесь в комментариях). Минимальное число участников встречи, чтобы она состоялась – 3 человека.

При себе иметь палитры. Можете захватить вещи, к которым нужны компаньоны. Встречаемся внутри у центрального входа, на лавочках возле Kari / S.Oliver.

Комментариев нет:

Отправить комментарий